屯门 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 22 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

建筑面积: 1,915 尺 @44.4 元
世纪21专注工商铺
租 $85,000 元
商场铺位
雅致装修
屯门 富健花园 | 地下

实用面积: 150 尺 @173.3 元
英杨地产代理有限公司
租 $26,000 元
地铺
居屋

建筑面积: 140 尺 @49.3 元
金满地产
租 $6,900 元
地铺

建筑面积: 130 尺 @67.7 元
荣昌地产
租 $8,800 元
地铺
基本装修
屯门 龙门居 | 地下

建筑面积: 423 尺 @52
英发物业有限公司
租 $22,000 元
居屋
雅致装修

建筑面积: 60 尺 @41.7 元
联发房地产代理
租 $2,500 元
商场铺位
恒基
基本装修
屯门 明艺街10号安全楼地铺 | 地下

建筑面积: 800 尺 @87.5 元
嘉泰行(香港)
租 $70,000 元
地铺
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11