佐敦 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦
1 日前 刊登
佐敦 南京街2B号

建筑面积: 200 尺 @75
实用面积: 150 尺 @100
景龙物业代理公司
租 $15,000 元
开放式间隔
地铺
基本装修
佐敦 宝华大厦 | 地下

建筑面积: 1,170 尺 @51.3 元
租 $60,000 元
业主盘
地铺

建筑面积: 2,800 尺 @37.5 元
利嘉阁(工商铺)
租 $105,000 元
地铺
雅致装修
佐敦 高临 | 地下

建筑面积: 9,568 尺 @40
美联工商
租 $382,720 元
地铺
资本策略
佐敦 店铺 | 地下

建筑面积: 650 尺 @43.1 元
伯乐联行
租 $28,000 元
地铺
佐敦 地铁站A出口

建筑面积: 7,800 尺 @23.1 元
实用面积: 7,500 尺 @24
Rental Bee
租 $180,000 元
楼上铺
豪华装修
佐敦 香港体验中心 | 1室 高层

建筑面积: 4,153 尺 @29.9 元
世纪21专注工商铺
租 $124,000 元
5+ 房 , 2 厕所
楼上铺
生意顶让
豪华装修
佐敦 德成街 | 地下

建筑面积: 500 尺 @67.6 元
澄锋物业代理
租 $33,800 元
1 厕所
地铺
佐敦 联德大厦 | 地下C铺

建筑面积: 700 尺 @51.4 元
实用面积: 400 尺 @90
租 $36,000 元
1 厕所
业主盘
地铺
佐敦 文耀楼 | 33室

建筑面积: 1,000 尺 @22.9 元
实用面积: 800 尺 @28.6 元
租 $22,888 元
业主盘
地铺
生意顶让

建筑面积: 3,400 尺 @52.9 元
利嘉阁(工商铺)
租 $180,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11