金钟 , 湾仔 , 肇辉台 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 29 个放租楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

建筑面积: 129 尺 @108.5 元
安业地产公司
租 $14,000 元
商场铺位
16 小时前 刊登
湾仔 友谊大厦 | 低层

建筑面积: 800 尺 @28.8 元
实用面积: 600 尺 @38.3 元
嘉乐物业
租 $23,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
楼上铺
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 350 尺 @48
利嘉阁(工商铺)
租 $16,800 元
地铺
独家盘
2 日前 刊登
湾仔 冠景楼 | 地下

建筑面积: 4,500 尺 @30
安居置业工商铺观塘2
租 $135,000 元
楼上铺
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @40.6 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $65,000 元
地铺
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @37.5 元
租 $60,000 元
业主盘
商场铺位
地铺

建筑面积: 5,220 尺 @28.7 元
世纪21专注工商铺
租 $150,000 元
5+ 房 , 2 厕所
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 1,221 尺 @49.1 元
利嘉阁(工商铺)
租 $60,000 元
地铺
湾仔 广泰楼 | 地下

建筑面积: 400 尺 @112.5 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $45,000 元
地铺
雅致装修
湾仔 皇后大道东

建筑面积: 400 尺 @70
明德行
租 $28,000 元
地铺
湾仔 国梁楼 | 地下

建筑面积: 1,200 尺 @56.7 元
运隆地产代理有限公司
租 $68,000 元
2 厕所
地铺
湾仔 湾仔摩理臣山道48号 | 地下

建筑面积: 1,287 尺 @37.3 元
租 $48,000 元
业主盘
地铺
湾仔 诗礼楼 | 低层

建筑面积: 1,000 尺 @22
湾仔地产有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 1 厕所
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 4,500 尺 @28.9 元
领浩物业
租 $130,000 元
楼上铺
湾仔 店铺 | 地下

建筑面积: 550 尺 @90.9 元
伯乐联行
租 $50,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11