九龙 店铺 最新香港租房搜寻结果

12 小时前 刊登

建筑面积: 2,000 尺 @30
实用面积: 1,800 尺 @33.3 元
租 $60,000 元
开放式间隔 , 3 厕所
业主盘
商场铺位
楼上铺
基本装修
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 350 尺 @11.4 元
实用面积: 260 尺 @15.4 元
租 $4,000 元
1 厕所
业主盘
楼上铺
雅致装修
全年预缴租金9折

建筑面积: 368 尺 @72.8 元
俊业集团
租 $26,800 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
商场铺位
基本装修
独家盘
大业主放盘
  • 建筑面积: 260 尺 @54 元 ( RMB @4.4 元 )
  • 租 $14,000 元( 人民币 12,346 元 )
4 日前 刊登
观塘 裕民中心 | 1号及2号铺 地下

建筑面积: 1,223 尺 @65.4 元
协成行
租 $80,000 元
旺角 俊荟旺角 地铺及楼上铺位 [业主盘] | 全幢

建筑面积: 1,058 尺 @23.6 元
租 $25,000 元
业主盘
地铺
楼上铺
基本装修
长沙湾 俊荟长沙湾 - 地铺及楼上铺位 [业主盘] | 全幢

建筑面积: 1,803 尺 @23.2 元
租 $41,800 元
业主盘
地铺
楼上铺
基本装修
深水埗 钦州街96号铺

建筑面积: 600 尺 @71.7 元
喜居物业-钦州街分店
租 $43,000 元
地铺
旺角 长辉大厦 | 地下D号铺

建筑面积: 300 尺 @100
租 $30,000 元
业主盘
地铺
基本装修
深水埗 置安阁 | A室 低层

实用面积: 1,300 尺 @22.9 元
租 $29,800 元
4 房 , 2 厕所
业主盘
楼上铺

建筑面积: 3,500 尺 @30.9 元
租 $108,000 元
业主盘
地铺

建筑面积: 3,400 尺 @40.6 元
租 $138,000 元
业主盘
地铺
楼上铺
油麻地 上海街214-216号 | 214号地下

建筑面积: 700 尺 @50
租 $35,000 元
业主盘
地铺

建筑面积: 760 尺 @128.9 元
租 $98,000 元
业主盘
商场铺位
地铺
雅致装修
观塘 观塘商业大厦 |

建筑面积: 900 尺 @18.9 元
日基地产
租 $16,980 元
楼上铺
基本装修

实用面积: 800 尺 @65
升誉物业代理
租 $52,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11