观塘 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 27 个放租楼盘
已选择地区: 观塘
2 日前 刊登
观塘 裕民中心 | 1号及2号铺 地下

建筑面积: 1,223 尺 @65.4 元
协成行
租 $80,000 元
观塘 观塘商业大厦 |

建筑面积: 900 尺 @18.9 元
日基地产
租 $16,980 元
楼上铺
基本装修
13 小时前 刊登
观塘 EASTCORE

建筑面积: 2,514 尺 @17
倡盈物业
租 $42,700 元
楼上铺
基本装修
观塘 泓富广场 | 高层

建筑面积: 4,537 尺 @17
租 $77,130 元
4 房
业主盘
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 265 尺 @156.6 元
保诚物业代理有限公司
租 $41,500 元
商场铺位
观塘 宁晋中心 | 高层

建筑面积: 4,173 尺 @21.6 元
得力地产有限公司
租 $90,000 元
写字楼
雅致装修
20 小时前 刊登

建筑面积: 100 尺 @170
倡盈物业工商有限公司
租 $17,000 元
地铺
2 日前 刊登

建筑面积: 1,159 尺 @60.4 元
倡盈物业
租 $70,000 元
地铺
亿京
2 日前 刊登
观塘 观塘地铺

建筑面积: 1,700 尺 @29.4 元
倡盈物业工商有限公司
租 $50,000 元
地铺
2 日前 刊登

建筑面积: 1,800 尺 @22.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $40,800 元
楼上铺
亿京
2 日前 刊登

建筑面积: 2,400 尺 @31.3 元
世纪21专尚物业
租 $75,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 4,537 尺 @17.6 元
莱斯物业工商铺
租 $80,000 元
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 271 尺 @161.6 元
安居置业工商铺观塘2
租 $43,800 元
商场铺位
雅致装修

建筑面积: 1,600 尺 @26.3 元
安居置业工商铺观塘2
租 $42,000 元
地铺
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11