观塘 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 28 个放租楼盘
已选择地区: 观塘

建筑面积: 1,600 尺 @26.3 元
安居置业工商铺观塘2
租 $42,000 元
地铺
基本装修
观塘 创富中心 | 中层

建筑面积: 1,229 尺 @19.8 元
莱斯物业创富中心
租 $24,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
楼上铺
观塘 泓富广场 | 高层

建筑面积: 1,996 尺 @17.5 元
安居置业工商铺观塘2
租 $34,880 元
楼上铺
豪华装修

建筑面积: 1,448 尺 @34.5 元
世纪21专注工商铺
租 $50,000 元
1 房
楼上铺
亿京
雅致装修

建筑面积: 1,350 尺 @16.3 元
安居置业工商铺观塘1
租 $22,000 元
地铺
观塘 MG 162 | 地下

建筑面积: 910 尺 @37.1 元
莱斯物业工商铺
租 $33,800 元
地铺
观塘 MG 162 | 地下

建筑面积: 4,244 尺 @32.7 元
莱斯物业工商铺
租 $138,800 元
地铺

建筑面积: 3,016 尺 @22.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $68,000 元
地铺

建筑面积: 271 尺 @161.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $43,800 元
楼上铺
雅致装修
独家盘

建筑面积: 780 尺 @19
囍 田 地 产
租 $14,800 元
1 房
楼上铺
观塘 合和大厦 | 中层

建筑面积: 800 尺 @31.3 元
囍 田 地 产
租 $25,000 元
4 房
楼上铺
雅致装修
观塘 官塘 | 鸿图道55号 地下

建筑面积: 3,016 尺 @25.9 元
宏佳地产代理工商铺
租 $78,000 元
地铺

建筑面积: 600 尺 @263.3 元
利嘉阁(工商铺)
租 $158,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11