新界 店铺 最新香港租房搜寻结果

2 日前 刊登
元朗 锦绣花园 | 市中心 地下

建筑面积: 186 尺 @91.4 元
租 $17,000 元
业主盘
商场铺位
地铺
基本装修
2 日前 刊登
元朗 锦绣花园 | 市中心 地下

建筑面积: 648 尺 @54
租 $35,000 元
业主盘
商场铺位
地铺
基本装修
15 小时前 刊登

建筑面积: 350 尺 @81.4 元
实用面积: 250 尺 @114
租 $28,500 元
业主盘
商场铺位
南丰
全年预缴租金9折
2 日前 刊登

建筑面积: 420 尺 @32.1 元
启富地产
租 $13,500 元
商场铺位
地铺
3 日前 刊登

建筑面积: 2,279 尺 @23.7 元
实用面积: 1,273 尺 @42.4 元
租 $54,000 元
业主盘
商场铺位
4 日前 刊登
大埔 唐楼 | 1号

建筑面积: 500 尺 @62
至诚地产有限公司
租 $31,000 元
地铺
屯门 建发街建发工业中心地下4A 或 4B | 4室

建筑面积: 1,400 尺 @12.3 元
租 $17,200 元
1 厕所
业主盘
地铺
荃湾 丽城花园 | 2楼201-207, 210-211 & 214-218号铺

建筑面积: 13,474 尺 @8.9 元
租 $120,000 元
业主盘
商场铺位
长实
独家盘
荃湾 丽城花园 | 地下9号铺

建筑面积: 1,271 尺 @46.3 元
租 $58,800 元
业主盘
商场铺位
长实
独家盘
青衣 青怡花园 | 地下40号铺

建筑面积: 682 尺 @51
租 $34,800 元
业主盘
商场铺位
长实
独家盘

建筑面积: 4,294 尺 @30.3 元
实用面积: 4,294 尺 @30.3 元
租 $130,000 元
业主盘
商场铺位

建筑面积: 653 尺 @45.9 元
实用面积: 383 尺 @78.3 元
租 $30,000 元
业主盘
商场铺位
荃湾 荃湾翠涛阁商场

建筑面积: 1,568 尺 @21
租 $33,000 元
业主盘
商场铺位
地铺
全年预缴租金95折
荃湾 荃湾花园 | 商场低层

建筑面积: 450 尺 @22.2 元
租 $10,000 元
业主盘
商场铺位
基本装修
粉岭 和泰楼 | 地下

建筑面积: 350 尺 @50.9 元
龙腾地产
租 $17,800 元
开放式间隔
地铺
基本装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11