香港岛 店铺 最新香港租房搜寻结果

建筑面积: 324 尺 @101.9 元
倡盈物业
租 $33,000 元
商场铺位
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 266 尺 @34.6 元
租 $9,200 元
1 厕所
业主盘
楼上铺
写字楼
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @44.5 元
新置物业顾问有限公司
租 $44,500 元
1 房 , 1 厕所
地铺
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 450 尺 @100
实用面积: 450 尺 @100
租 $45,000 元
业主盘
地铺
豪华装修
独家盘

建筑面积: 129 尺 @108.5 元
安业地产公司
租 $14,000 元
商场铺位

建筑面积: 900 尺 @88.9 元
升行有限公司
租 $80,000 元
地铺
北角 单幢楼房 | 地下

建筑面积: 1,567 尺 @56.2 元
新置物业顾问有限公司
租 $88,000 元
2 厕所
地铺
雅致装修
上环 文咸东街146号唐楼 | 地铺 地下

建筑面积: 150 尺 @85.3 元
实用面积: 100 尺 @128
租 $12,800 元
业主盘
地铺
基本装修

建筑面积: 900 尺 @33.3 元
新置物业顾问有限公司
租 $30,000 元
地铺

建筑面积: 800 尺 @37.3 元
辉腾置业
租 $29,800 元
2 厕所
地铺
豪华装修
独家盘
16 小时前 刊登
湾仔 友谊大厦 | 低层

建筑面积: 800 尺 @28.8 元
实用面积: 600 尺 @38.3 元
嘉乐物业
租 $23,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
楼上铺
雅致装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 195 尺 @75.9 元
实用面积: 120 尺 @123.3 元
必得富物业代理
租 $14,800 元
商场铺位
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @53
宜丰物业代理
租 $53,000 元
1 厕所
地铺

建筑面积: 200 尺 @67.5 元
裕达地产
租 $13,500 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11