上环 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 20 个放租楼盘
已选择地区: 上环

建筑面积: 324 尺 @101.9 元
倡盈物业
租 $33,000 元
商场铺位
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 900 尺 @88.9 元
升行有限公司
租 $80,000 元
地铺
上环 文咸东街146号唐楼 | 地铺 地下

建筑面积: 150 尺 @85.3 元
实用面积: 100 尺 @128
租 $12,800 元
业主盘
地铺
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 2,969 尺 @33
明德行
租 $98,000 元
地铺
3 日前 刊登
上环 店铺 | 地下

建筑面积: 2,969 尺 @33
伯乐联行
租 $98,000 元
地铺
4 日前 刊登

建筑面积: 400 尺 @75
实用面积: 300 尺 @100
明德行
租 $30,000 元
地铺

建筑面积: 800 尺 @45
创富物业有限公司
租 $36,000 元
地铺
上环 嘉利大厦 | 地下

建筑面积: 700 尺 @60
世纪21中华-佐敦
租 $42,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 2,340 尺 @55.6 元
利嘉阁(工商铺)
租 $130,000 元
地铺
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @53.3 元
富裕地产
租 $16,000 元
地铺

建筑面积: 1,800 尺 @44.4 元
富裕地产
租 $80,000 元
2 厕所
地铺

建筑面积: 900 尺 @55.6 元
益亚地产有限公司
租 $50,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 1,800 尺 @15.6 元
豫晋物业有限公司
租 $28,000 元
商场铺位
基本装修

建筑面积: 1,200 尺 @66.7 元
满屋置业代理有限公司
租 $80,000 元
地铺
基本装修
上环 苏杭街

建筑面积: 950 尺 @72.6 元
明德行
租 $69,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11