长沙湾 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 18 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾
4 小时前 刊登
长沙湾 俊荟长沙湾 - 地铺及楼上铺位 [业主盘] | 全幢

建筑面积: 1,803 尺 @23.2 元
租 $41,800 元
业主盘
地铺
楼上铺
基本装修
长沙湾 喜荟 | 低层

建筑面积: 2,765 尺 @30
家旺物业
租 $83,000 元
商场铺位
生意顶让
香港房协
豪华装修
21 小时前 刊登

建筑面积: 368 尺 @34.8 元
澄锋物业代理
租 $12,800 元
商场铺位

建筑面积: 394 尺 @101.5 元
家旺物业
租 $40,000 元
地铺
香港房协
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 420 尺 @45.2 元
浤达地产
租 $19,000 元
地铺
3 日前 刊登

建筑面积: 394 尺 @101.5 元
世纪21中联地产
租 $40,000 元
地铺
香港房协
长沙湾 东沙岛街159号 | 地下

建筑面积: 1,020 尺 @32.4 元
喜居物业-钦州街分店
租 $33,000 元
地铺
长沙湾 喜荟商场 | 1/F Shop 1

建筑面积: 2,765 尺 @30.7 元
喜居物业-钦州街分店
租 $85,000 元
楼上铺
长沙湾 顺安阁 | 地下6号铺

建筑面积: 650 尺 @49.2 元
喜居物业-钦州街分店
租 $32,000 元
地铺
长沙湾 顺发居 | 地下C铺

建筑面积: 400 尺 @55
喜居物业-钦州街分店
租 $22,000 元
地铺

建筑面积: 939 尺 @47.9 元
利嘉阁(工商铺)
租 $45,000 元
地铺
恒和
长沙湾 喜盈 | 地下

实用面积: 395 尺 @101.3 元
卓丰物业代理公司
租 $40,000 元
地铺
香港房协

建筑面积: 170 尺 @85.3 元
田发地产代理
租 $14,500 元
地铺
长沙湾 美居中心 | 41A 地下

实用面积: 200 尺 @64
展丰地产代理公司
租 $12,800 元
开放式间隔
地铺
基本装修

建筑面积: 3,300 尺 @30.3 元
华升地产代理公司
租 $100,000 元
地铺
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11