筲箕湾 , 杏花邨 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 筲箕湾, 杏花邨

建筑面积: 900 尺 @33.3 元
新置物业顾问有限公司
租 $30,000 元
地铺
筲箕湾 单幢楼房 | 地铺 地下

建筑面积: 750 尺 @46.7 元
新置物业顾问有限公司
租 $35,000 元
1 厕所
地铺

建筑面积: 130 尺 @23.8 元
实用面积: 78 尺 @39.7 元
租 $3,100 元
业主盘
商场铺位

建筑面积: 202 尺 @34.7 元
滙通物业代理有限公司
租 $7,000 元
商场铺位
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11