粉岭 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 和泰楼 | 地下

建筑面积: 350 尺 @50.9 元
龙腾地产
租 $17,800 元
开放式间隔
地铺
基本装修
独家盘
23 小时前 刊登
粉岭 联昌街

建筑面积: 1,100 尺 @31.8 元
联大地产
租 $35,000 元
地铺
基本装修
1 日前 刊登
粉岭 店铺 | 地下

建筑面积: 200 尺 @69
大业地产代理有限公司
租 $13,800 元
地铺
粉岭 店铺Shop(粉岭) | 全层 地下

建筑面积: 900 尺 @30
房地产物业顾问
租 $27,000 元
2 房 , 1 厕所
地铺
基本装修
粉岭 嘉宏中心 | 地下

建筑面积: 200 尺 @49
联大地产
租 $9,800 元
地铺
独家盘

建筑面积: 104 尺 @69.2 元
新星地产公司
租 $7,200 元
地铺
粉岭 荣福中心 | 地下

建筑面积: 104 尺 @57.7 元
新星地产公司
租 $6,000 元
商场铺位
基本装修
粉岭 店铺Shop(粉岭) | 全层 地下

建筑面积: 200 尺 @69
房地产物业顾问
租 $13,800 元
开放式间隔
地铺

建筑面积: 1,000 尺 @20
联大地产
租 $20,000 元
地铺
粉岭 和隆街9号 | 9室 地下

实用面积: 1,700 尺 @18.2 元
中晨地产代理
租 $31,000 元
1 厕所
地铺
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11