跑马地 , 跑马地半山 , 铜锣湾 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 24 个放租楼盘
已选择地区: 跑马地, 跑马地半山, 铜锣湾
2 日前 刊登

建筑面积: 266 尺 @34.6 元
租 $9,200 元
1 厕所
业主盘
楼上铺
写字楼
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 450 尺 @100
实用面积: 450 尺 @100
租 $45,000 元
业主盘
地铺
豪华装修
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @55
荷李活物业代理
租 $11,000 元
商场铺位
2 日前 刊登

建筑面积: 521 尺 @32.2 元
嘉乐物业
租 $16,800 元
2 房 , 1 厕所
楼上铺
雅致装修
2 日前 刊登

实用面积: 1,184 尺 @38
骏发地产有限公司
租 $45,000 元
楼上铺

建筑面积: 650 尺 @38.5 元
实用面积: 537 尺 @46.6 元
佳构物业代理有限公司
租 $25,000 元
1 厕所
楼上铺
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 453 尺 @22.1 元
开心置业有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔
楼上铺
铜锣湾 | 地铺

建筑面积: 100 尺 @250
天恩物业
租 $25,000 元
开放式间隔
地铺

建筑面积: 100 尺 @58
艺铠地产代理有限公司
租 $5,800 元
商场铺位
跑马地 成和道18-20号

建筑面积: 850 尺 @70.6 元
创富物业有限公司
租 $60,000 元
地铺
雅致装修

建筑面积: 750 尺 @53.3 元
金煌地产
租 $40,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 450 尺 @100
利嘉阁(工商铺)
租 $45,000 元
地铺

建筑面积: 600 尺 @50
中原地产
租 $30,000 元
楼上铺
豪华装修

建筑面积: 458 尺 @218.3 元
嘉丰物业代理有限公司
租 $100,000 元
商场铺位
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11