跑马地 , 跑马地半山 , 铜锣湾 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 25 个放租楼盘
已选择地区: 跑马地, 跑马地半山, 铜锣湾

建筑面积: 1,586 尺 @42.9 元
骏辉地产安业有限公司
租 $68,000 元
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 1,700 尺 @140
Rental Bee
租 $238,000 元
地铺
楼上铺
雅致装修
跑马地半山 成和道11号 | 2/F 低层

建筑面积: 863 尺 @25.5 元
新城租务管理有限公司
租 $22,000 元
1 厕所
楼上铺
基本装修
铜锣湾 谢斐道522号 | 低层

建筑面积: 885 尺 @33.9 元
实用面积: 758 尺 @39.6 元
租 $30,000 元
业主盘
楼上铺
基本装修

建筑面积: 1,800 尺 @100
Rental Bee
租 $180,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 88 尺 @43.2 元
实用面积: 44 尺 @86.4 元
租 $3,800 元
业主盘
商场铺位
地铺

建筑面积: 2,053 尺 @29.2 元
乐置业
租 $60,000 元
楼上铺

建筑面积: 2,700 尺 @111.1 元
Rental Bee
租 $300,000 元
地铺
基本装修
铜锣湾 The Hedon | 高层

建筑面积: 2,053 尺 @40
新利田地产有限公司
租 $82,120 元
3 厕所
楼上铺

建筑面积: 520 尺 @130.8 元
利嘉阁(工商铺)
租 $68,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11