新蒲岗 , 黄大仙 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙
2 日前 刊登

建筑面积: 1,211 尺 @23.8 元
宏佳地产代理工商铺
租 $28,800 元
楼上铺
亿京
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 829 尺 @24.1 元
中能物业
租 $20,000 元
商场铺位
基本装修

建筑面积: 198 尺 @27.8 元
富裕地产代理
租 $5,500 元
商场铺位
南丰
基本装修

建筑面积: 700 尺 @42.9 元
中能物业
租 $30,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 1,200 尺 @16.7 元
中能物业
租 $20,000 元
2 房 , 1 厕所
地铺
基本装修

建筑面积: 221 尺 @31.2 元
实用面积: 101 尺 @68.3 元
富裕地产代理
租 $6,900 元
商场铺位
南丰
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11