鰂鱼涌 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
3 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @133.3 元
卓业地产
租 $20,000 元
地铺
3 日前 刊登

建筑面积: 232 尺 @94.8 元
东达行物业代理公司
租 $22,000 元
地铺
4 日前 刊登
鰂鱼涌 福昌楼 | 地下

建筑面积: 700 尺 @40
森森物业
租 $28,000 元
地铺

建筑面积: 302 尺 @86.1 元
裕达地产
租 $26,000 元
1 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 400 尺 @52.5 元
柏轩物业
租 $21,000 元
1 厕所
地铺
基本装修

实用面积: 654 尺 @70.3 元
卓业地产
租 $46,000 元
地铺
鰂鱼涌 英皇道太古坊

建筑面积: 4,500 尺 @144.4 元
Rental Bee
租 $650,000 元
地铺
雅致装修

实用面积: 200 尺 @90
荷李活物业代理
租 $18,000 元
地铺
独家盘

建筑面积: 200 尺 @67.5 元
裕达地产
租 $13,500 元
地铺

建筑面积: 500 尺 @59
金联8地产
租 $29,500 元
地铺

建筑面积: 348 尺 @48.9 元
卓业地产
租 $17,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11