上环 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 20 个放租楼盘
已选择地区: 上环

建筑面积: 950 尺 @72.6 元
满屋置业代理有限公司
租 $69,000 元
地铺

建筑面积: 730 尺 @57.5 元
满屋置业代理有限公司
租 $42,000 元
2 厕所
地铺
雅致装修
上环 连威大厦 | 地下

建筑面积: 900 尺 @83.3 元
万桥地产有限公司
租 $75,000 元
地铺
基本装修
上环 店铺 | 地下

建筑面积: 600 尺 @33.3 元
租 $20,000 元
1 厕所
业主盘
地铺
基本装修

建筑面积: 300 尺 @56.7 元
益亚地产有限公司
租 $17,000 元
开放式间隔
商场铺位
地铺
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11