香港岛 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 147 个放租楼盘
16 小时前 刊登
鰂鱼涌 多宝楼 | 地下

实用面积: 232 尺 @90.5 元
卓业地产
租 $21,000 元
地铺
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @40.6 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $65,000 元
地铺
雅致装修
19 小时前 刊登
上环 店铺 | 地下

建筑面积: 600 尺 @33.3 元
租 $20,000 元
1 厕所
业主盘
地铺
基本装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @48
富临行物业代理
租 $48,000 元
地铺
基本装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @37.5 元
租 $60,000 元
业主盘
商场铺位
地铺
23 小时前 刊登
天后 维顺阁 | 地下

建筑面积: 180 尺 @69.4 元
金豪物业代理有限公司
租 $12,500 元
地铺
23 小时前 刊登
大坑 新发大厦 | 地下

建筑面积: 450 尺 @53.3 元
金豪物业代理有限公司
租 $24,000 元
地铺
23 小时前 刊登

建筑面积: 180 尺 @44.4 元
金豪物业代理有限公司
租 $8,000 元
地铺
23 小时前 刊登

建筑面积: 320 尺 @65.6 元
金豪物业代理有限公司
租 $21,000 元
地铺
1 日前 刊登
西湾河 富欣阁 | 地下

建筑面积: 950 尺 @23.2 元
新置物业顾问有限公司
租 $22,000 元
2 厕所
地铺
恒基
1 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @88
新置物业顾问有限公司
租 $88,000 元
1 厕所
地铺
基本装修

建筑面积: 3,823 尺 @47.1 元
世纪21专尚物业
租 $180,000 元
3 厕所
楼上铺

建筑面积: 650 尺 @38.5 元
实用面积: 537 尺 @46.6 元
佳构物业代理有限公司
租 $25,000 元
1 厕所
楼上铺
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 453 尺 @22.1 元
开心置业有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔
楼上铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11