湾仔 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 25 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔
2 日前 刊登

建筑面积: 129 尺 @108.5 元
安业地产公司
租 $14,000 元
商场铺位

建筑面积: 5,220 尺 @28.7 元
世纪21专注工商铺
租 $150,000 元
5+ 房 , 2 厕所
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 1,221 尺 @49.1 元
利嘉阁(工商铺)
租 $60,000 元
地铺
1 日前 刊登
湾仔 广泰楼 | 地下

建筑面积: 400 尺 @112.5 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $45,000 元
地铺
雅致装修
3 日前 刊登
湾仔 皇后大道东

建筑面积: 400 尺 @70
明德行
租 $28,000 元
地铺
3 日前 刊登
湾仔 国梁楼 | 地下

建筑面积: 1,200 尺 @56.7 元
运隆地产代理有限公司
租 $68,000 元
2 厕所
地铺
湾仔 湾仔摩理臣山道48号 | 地下

建筑面积: 1,287 尺 @37.3 元
租 $48,000 元
业主盘
地铺
湾仔 诗礼楼 | 低层

建筑面积: 1,000 尺 @22
湾仔地产有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 1 厕所
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 4,500 尺 @28.9 元
领浩物业
租 $130,000 元
楼上铺
湾仔 店铺 | 地下

建筑面积: 550 尺 @90.9 元
伯乐联行
租 $50,000 元
地铺

建筑面积: 1,700 尺 @23.5 元
旭升物业代理有限公司
租 $40,000 元
地铺
湾仔 富苑 | 低层

建筑面积: 440 尺 @34.1 元
实用面积: 370 尺 @40.5 元
金联8地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
楼上铺
湾仔 店铺 | 地下

建筑面积: 450 尺 @108.4 元
伯乐联行
租 $48,800 元
地铺

建筑面积: 1,059 尺 @20.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $22,000 元
开放式间隔
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 5,891 尺 @22.1 元
世纪21专注工商铺
租 $130,000 元
商场铺位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11