大埔 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 大埔
大埔 唐楼 | 1号

建筑面积: 500 尺 @62
至诚地产有限公司
租 $31,000 元
地铺
大埔 昌运中心 | 低层

建筑面积: 536 尺 @37.3 元
泓浩地产有限公司
租 $20,000 元
开放式间隔
商场铺位

建筑面积: 426 尺 @105.6 元
明德行
租 $45,000 元
商场铺位
地铺
大埔 N/A

实用面积: 500 尺 @40
琦祥有限公司
租 $20,000 元
地铺

建筑面积: 150 尺 @112
安富物业代理
租 $16,800 元
商场铺位
基本装修
大埔 怀义街 | 地下

建筑面积: 430 尺 @69.8 元
铭威地产
租 $30,000 元
1 厕所
地铺

实用面积: 336 尺 @119
万邦物业
租 $40,000 元
商场铺位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11