新界 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 112 个放租楼盘
荃湾 昌宁商场 | 昌宁

建筑面积: 136 尺 @101.5 元
实用面积: 100 尺 @138
租 $13,800 元
业主盘
商场铺位
元朗 兴隆中心 | 低层

建筑面积: 114 尺 @65.8 元
实用面积: 80 尺 @93.8 元
骏辉地产有限公司
租 $7,500 元
楼上铺
商场铺位
全年预缴租金9折
15 小时前 刊登

建筑面积: 4,672 尺 @21
世纪21专注工商铺
租 $98,000 元
地铺
工商大厦
基本装修
20 小时前 刊登

建筑面积: 60 尺 @41.7 元
联发房地产代理
租 $2,500 元
商场铺位
恒基
基本装修
20 小时前 刊登

实用面积: 1,232 尺 @55.2 元
华升地产代理公司
租 $68,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 1,915 尺 @44.4 元
世纪21专注工商铺
租 $85,000 元
商场铺位
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @66
胜英物业
租 $66,000 元
地铺
2 日前 刊登
元朗 良材大楼 | 地下

建筑面积: 480 尺 @46.5 元
胜英物业
租 $22,300 元
地铺
独家盘
2 日前 刊登
元朗 水边围邨 | 地下

建筑面积: 100 尺 @120
胜英物业
租 $12,000 元
地铺
将军澳 连接港铁站出口商场

建筑面积: 800 尺 @162.5 元
Rental Bee
租 $130,000 元
商场铺位
荃湾 港铁站上盖商场

建筑面积: 3,900 尺 @46.2 元
实用面积: 2,500 尺 @72
Rental Bee
租 $180,000 元
商场铺位
马鞍山 港铁站上盖商场

建筑面积: 1,400 尺 @78.6 元
Rental Bee
租 $110,000 元
商场铺位
2 日前 刊登

建筑面积: 3,000 尺 @46
荷李活物业代理
租 $138,000 元
地铺

建筑面积: 453 尺 @41.9 元
尚家物业
租 $19,000 元
开放式间隔
商场铺位
地铺
泛海
2 日前 刊登
元朗 南天大厦 | 地下

建筑面积: 1,760 尺 @112.5 元
卓德地产有限公司
租 $198,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11