新界 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 112 个放租楼盘
3 日前 刊登
沙田 翠华花园 | 地下

建筑面积: 1,000 尺 @60
利嘉阁地产有限公司
租 $60,000 元
地铺
恒基
独家盘

建筑面积: 900 尺 @39.8 元
德承地产
租 $35,800 元
1 厕所
地铺
荃湾 店铺 | 低层

建筑面积: 400 尺 @162.5 元
伯乐联行
租 $65,000 元
商场铺位

建筑面积: 100 尺 @68
新星地产公司
租 $6,800 元
地铺
4 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @60
荣昌地产
租 $60,000 元
商场铺位
地铺
4 日前 刊登
沙田 沙田商场餐饮旺铺

建筑面积: 1,500 尺 @106.7 元
Rental Bee
租 $160,000 元
商场铺位
地铺
基本装修
4 日前 刊登

实用面积: 600 尺 @100
雍升地产公司
租 $60,000 元
地铺

建筑面积: 331 尺 @45.3 元
租 $15,000 元
业主盘
商场铺位
4 日前 刊登
粉岭 嘉宏中心 | 地下

建筑面积: 200 尺 @49
联大地产
租 $9,800 元
地铺
独家盘
屯门 龙门居 | 地下

建筑面积: 423 尺 @52
英发物业有限公司
租 $22,000 元
居屋
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 100 尺 @46
实用面积: 50 尺 @92
租 $4,600 元
业主盘
商场铺位
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 3,300 尺 @14.8 元
龙凤地产代理公司
租 $49,000 元
工商大厦
元朗 合益广场 | 低层

建筑面积: 1,100 尺 @44.5 元
卓德地产有限公司
租 $49,000 元
地铺
元朗 青山公路元朗段 | 全幢

建筑面积: 2,110 尺 @52.1 元
卓德地产有限公司
租 $110,000 元
地铺

建筑面积: 150 尺 @112
安富物业代理
租 $16,800 元
商场铺位
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11