沙田 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 沙田
4 日前 刊登

建筑面积: 264 尺 @64.4 元
沙田分行
租 $17,000 元
商场铺位
工商大厦

建筑面积: 837 尺 @32.3 元
实用面积: 469 尺 @57.6 元
中联物业行有限公司
租 $27,000 元
商场铺位
沙田 翠丽花园 | 地下

建筑面积: 400 尺 @66.3 元
嘉兴地产代理
租 $26,500 元
地铺
恒基
基本装修
独家盘

建筑面积: 232 尺 @62.5 元
中联物业行有限公司
租 $14,500 元
商场铺位

建筑面积: 437 尺 @80.1 元
力天地产有限公司
租 $35,000 元
1 厕所
地铺

建筑面积: 232 尺 @62.5 元
中联物业行有限公司
租 $14,500 元
1 厕所
商场铺位
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11