新界 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 112 个放租楼盘

建筑面积: 1,600 尺 @37.5 元
创富物业有限公司
租 $60,000 元
地铺
基本装修
大围 金辉楼 | 地下

建筑面积: 1,434 尺 @104.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $150,000 元
2 厕所
地铺

建筑面积: 1,112 尺 @22.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
2 厕所
地铺
独家盘
葵涌 葵丰楼 | 地下

建筑面积: 1,000 尺 @22
燕发地产
租 $22,000 元
1 厕所
地铺

建筑面积: 100 尺 @130
嘉城地产代理有限公司
租 $13,000 元
地铺

建筑面积: 800 尺 @72.5 元
盛家置业发展有限公司
租 $58,000 元
1 厕所
地铺
上水 唐楼 | 地下

建筑面积: 860 尺 @44.2 元
实用面积: 670 尺 @56.7 元
诚忠物业
租 $38,000 元
地铺
元朗 运兴楼 | 地下

建筑面积: 250 尺 @47.2 元
实用面积: 200 尺 @59
永诚地産公司
租 $11,800 元
1 厕所
地铺
粉岭 联昌街

建筑面积: 1,100 尺 @31.8 元
联大地产
租 $35,000 元
地铺
基本装修
屯门 店铺

建筑面积: 250 尺 @27.2 元
日新物业地产有限公司
租 $6,800 元
地铺
基本装修

建筑面积: 250 尺 @19.2 元
日新物业地产有限公司
租 $4,800 元
商场铺位
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 264 尺 @64.4 元
沙田分行
租 $17,000 元
商场铺位
工商大厦
粉岭 店铺 | 地下

建筑面积: 200 尺 @69
大业地产代理有限公司
租 $13,800 元
地铺
屯门 盈丰商场 | 地下

实用面积: 110 尺 @81.8 元
嘉诚地产代理公司
租 $9,000 元
商场铺位
店铺
基本装修

建筑面积: 4,000 尺 @9.1 元
祥发地产
租 $36,500 元
楼上铺
基本装修
全年预缴租金9折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11