何文田 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 何文田

实用面积: 100 尺 @130
租 $13,000 元
业主盘
地铺
雅致装修

建筑面积: 597 尺 @63.7 元
喜居物业(旺角铺)
租 $38,000 元
地铺

建筑面积: 1,000 尺 @25
实用面积: 891 尺 @28.1 元
鸿发地产物业
租 $25,000 元
4 房 , 1 厕所
地铺
何文田 利宝大厦 | 120 地下

实用面积: 1,000 尺 @38
栢联物业有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 1 厕所
楼上铺
地铺
基本装修

建筑面积: 680 尺 @63.2 元
栢联物业有限公司
租 $43,000 元
2 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 150 尺 @25.3 元
灏田置业地产
租 $3,800 元
商场铺位
楼上铺
大鸿辉
独家盘

建筑面积: 900 尺 @68.9 元
卓越地产
租 $62,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11