荃湾 , 大窝口 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 19 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口
荃湾 港铁站上盖商场

建筑面积: 3,900 尺 @46.2 元
实用面积: 2,500 尺 @72
Rental Bee
租 $180,000 元
商场铺位
荃湾 荃湾中心商场

建筑面积: 1,173 尺 @17.1 元
新城租务管理有限公司
租 $20,000 元
商场铺位
地铺
基本装修
独家盘
荃湾 店铺 | 低层

建筑面积: 400 尺 @162.5 元
伯乐联行
租 $65,000 元
商场铺位

实用面积: 198 尺 @35.4 元
租 $7,000 元
业主盘
地铺
新世界
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11