香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,664 个放租楼盘

建筑面积: 180 尺 @14.4 元
世纪物业代理
租 $2,600 元
工商大厦
基本装修
56 分钟前 刊登

实用面积: 562 尺 @26.7 元
世纪21天生置业
租 $15,000 元
1 房 , 2 浴室
近大型商场
56 分钟前 刊登

建筑面积: 2,360 尺 @24
莱斯物业创富中心
租 $56,640 元
写字楼
基本装修
56 分钟前 刊登
西营盘 瑧璈 | 高层

实用面积: 700 尺 @65.7 元
富泰地产
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
雅致装修
56 分钟前 刊登
九龙湾 官塘/九龙湾

建筑面积: 14,000 尺 @11.1 元
莱斯物业创富中心
租 $155,100 元
工商大厦
56 分钟前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 680 尺 @44.1 元
太阳物业
租 $30,000 元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
56 分钟前 刊登
天水围 Wetland Seasons Bay | 第一期(独立屋) 别墅WV8 中层

实用面积: 757 尺 @34.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
4 房 , 3 浴室
红磡 曼翘 | 中层

实用面积: 186 尺 @67.2 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家电
58 分钟前 刊登
观塘 kwun tong

建筑面积: 18,000 尺 @14.5 元
莱斯物业创富中心
租 $261,002 元
工商大厦
59 分钟前 刊登

建筑面积: 6,900 尺 @15
莱斯物业创富中心
租 $103,500 元
工商大厦
豪华装修
上水 燕岗村 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @11.9 元
实用面积: 630 尺 @13.2 元
环球置业
租 $8,300 元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 新田 | 全层 低层

实用面积: 300 尺 @15
环球置业
租 $4,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
上水 燕岗 | 低层

实用面积: 120 尺 @35
环球置业
租 $4,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
有露台
1 小时前 刊登
观塘 新荣大厦

建筑面积: 7,122 尺 @21.1 元
莱斯物业创富中心
租 $150,000 元
工商大厦
粉岭 流水响 | 低层

建筑面积: 500 尺 @9.6 元
实用面积: 420 尺 @11.4 元
环球置业
租 $4,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11