One Midtown 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 24 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

One Midtown 工商大厦

ONE MIDTOWN位处荃湾西临海商业核心,是从香港国际机场踏入的第一个工商业城市。拥抱开扬辽阔的蓝巴勒海峡,超广角远眺宽宏的汀九桥及青马大桥。交通网络四通八达,港铁荃湾站及荃湾西站接通全港。

查看 One Midtown 工商大厦成交价、图则等资料

2 日前 刊登

实用面积: 977 尺 @15.1 元
歌珊地产有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望开扬景
望海景

建筑面积: 977 尺 @15.1 元
世纪21专注工商铺
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 981 尺 @17.3 元
歌珊地产有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
1 日前 刊登

建筑面积: 1,847 尺 @16.8 元
海港物业顾问行
租 $31,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
荃湾 One Midtown | 高层

建筑面积: 862 尺 @16.6 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $14,300 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
3 日前 刊登

建筑面积: 977 尺 @15.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,847 尺 @16.8 元
协诚置业有限公司
租 $31,000 元
工商大厦
望海景

建筑面积: 969 尺 @18.6 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $18,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统

建筑面积: 953 尺 @15.5 元
歌珊地产有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 2,046 尺 @16.9 元
世纪21专尚物业
租 $34,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 814 尺 @16
恒俊物业代理有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
荃湾 One Midtown | 低层

建筑面积: 759 尺 @13.8 元
实用面积: 508 尺 @20.7 元
星置业代理有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔
工商大厦
望园景
望楼景
基本装修

建筑面积: 814 尺 @17
海港物业顾问行
租 $13,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
荃湾 One Midtown | Unit10, 29F

建筑面积: 900 尺 @16.7 元
大丰行物业
租 $15,000 元
写字楼
望海景
独家盘

建筑面积: 814 尺 @18.4 元
歌珊地产有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
豪华装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望开扬景
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11