One Midtown 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 23 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

One Midtown 工商大厦

ONE MIDTOWN位处荃湾西临海商业核心,是从香港国际机场踏入的第一个工商业城市。拥抱开扬辽阔的蓝巴勒海峡,超广角远眺宽宏的汀九桥及青马大桥。交通网络四通八达,港铁荃湾站及荃湾西站接通全港。

查看 One Midtown 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 814 尺 @18.4 元
歌珊地产有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
豪华装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望开扬景
望市景

建筑面积: 816 尺 @15.7 元
平靓正工作室物业
租 $12,800 元
2 厕所
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 788 尺 @15
匡盛物业有限公司
租 $11,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 780 尺 @17.7 元
平靓正工作室物业
租 $13,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 978 尺 @15.3 元
平靓正工作室物业
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 759 尺 @15.8 元
平靓正工作室物业
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,046 尺 @18
歌珊地产有限公司
租 $36,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
豪华装修
望海景
望开扬景

建筑面积: 770 尺 @17.5 元
海港物业顾问行
租 $13,500 元
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11