香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,568 个放租楼盘
9 小时前 刊登
旺角 康乐大楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @58.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
唐楼
9 小时前 刊登
旺角 朗玥 | F室 中层

实用面积: 337 尺 @63.4 元
中原地产-南昌分行B组
租 $21,375 元
1 房 , 1 浴室
VR
9 小时前 刊登

实用面积: 150 尺 @53.3 元
坚旺地产有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
9 小时前 刊登
屯门(青山公路) NAPA | 6座 地下 D室

实用面积: 821 尺 @29.2 元
天赐地产代理有限公司
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
全年预缴租金95折
湾仔 囍滙 | 第一期 第5座 低层 D室

实用面积: 496 尺 @58.5 元
运隆地产代理有限公司
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
9 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1B座 高层 A室

建筑面积: 886 尺 @34.4 元
实用面积: 693 尺 @44
美联物业代理有限公司
租 $30,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
包全屋家电
包部份家俬

实用面积: 200 尺 @45
坚旺地产有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 160 尺 @50
坚旺地产有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
9 小时前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,026 尺 @35.1 元
实用面积: 761 尺 @47.3 元
美联物业代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
包部份家俬
9 小时前 刊登
鰂鱼涌 南丰新邨 | 6座 中层

建筑面积: 474 尺 @35.4 元
实用面积: 391 尺 @43
长城物业有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
9 小时前 刊登
铜锣湾 华尔大厦 | 低层 C室

建筑面积: 800 尺 @31.3 元
实用面积: 604 尺 @41.4 元
旭升物业代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
基本装修
北角 港运大厦 | 低层

建筑面积: 1,200 尺 @22
世纪21专尚物业
租 $26,400 元
写字楼
望市景
基本装修
西湾河 嘉亨湾 | 3座 高层

建筑面积: 1,311 尺 @45.8 元
实用面积: 942 尺 @63.7 元
森森物业
租 $60,000 元
4 房 , 3 浴室
冷气机
9 小时前 刊登
红磡 黄埔新村 | 中层

实用面积: 321 尺 @46.7 元
太阳物业
租 $15,000 元
2 房
私人屋苑
成都物业
雅致装修
望开扬景
10 小时前 刊登
上环 唐楼 | 8室

实用面积: 300 尺 @43.3 元
旭升物业代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11