豪华工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌

建筑面积: 350 尺 @16.9 元
中港地产代理有限公司
租 $5,900 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @12.5 元
一丰物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @19.7 元
实用面积: 200 尺 @29.5 元
匡盛物业有限公司
租 $5,900 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @19.7 元
实用面积: 200 尺 @29.5 元
鼎盛地产有限公司
租 $5,900 元
1 房 , 1 厕所
向东
工商大厦
望楼景
望市景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 3,240 尺 @9.9 元
裕新地产
租 $32,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,240 尺 @12.3 元
景升(工商铺)代理
租 $40,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 620 尺 @13.7 元
富泰地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 580 尺 @13.8 元
富达物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 1,000 尺 @12.5 元
富达物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11