南丰工业城 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

南丰工业城第四座 工商大厦

物业管理公司:NAN FUN

查看 南丰工业城第四座 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,949 尺 @9
宝发物业有限公司
租 $17,500 元
工商大厦

建筑面积: 800 尺 @10
宝发物业有限公司
租 $8,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
屯门 南丰工业城 | 全层 高层

建筑面积: 350 尺 @12.6 元
实用面积: 300 尺 @14.7 元
租 $4,400 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
望河景
望园景
望山景
独家盘
全年预缴租金9折
6 小时前 刊登

建筑面积: 860 尺 @9.9 元
天和物业
租 $8,500 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 1,949 尺 @9
永来地产有限公司
租 $17,500 元
工商大厦

建筑面积: 20,523 尺 @9
美联工商-葵涌 2
租 $185,000 元
工商大厦

建筑面积: 9,785 尺 @9
星置业代理有限公司
租 $88,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
3 日前 刊登

建筑面积: 1,949 尺 @9.5 元
荣昌地产
租 $18,500 元
2 厕所
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 9,800 尺 @9
宝发物业有限公司
租 $88,000 元
开放式间隔
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,949 尺 @9
世纪21专注工商铺
租 $17,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 3,281 尺 @10.7 元
世纪21专注工商铺
租 $35,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 4,970 尺 @7
实用面积: 3,538 尺 @9.8 元
卓丰地产代理有限公司
租 $34,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
全年预缴租金9折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11