香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

3 日前 刊登
马鞍山 新港城 | 5期( 海涛居 ) 海涛居 4座 高层 C室

建筑面积: 529 尺 @35.9 元
实用面积: 404 尺 @47
利嘉阁地产有限公司
租 $19,000 元
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第2座 中层 J室

实用面积: 453 尺 @40.8 元
中原地产
租 $18,500 元
私人屋苑
新鸿基
望海景
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 低层

实用面积: 444 尺 @37.6 元
美联物业
租 $16,700 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 低层 G室

实用面积: 302 尺 @48
美联物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
马鞍山 新港城 | 2期 D座 高层 8室

建筑面积: 606 尺 @34.7 元
实用面积: 490 尺 @42.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
私人屋苑
恒基
VR
马鞍山 迎海 | 第五期(.御峰) 10座 高层 B室

实用面积: 1,632 尺 @38.6 元
美联物业
租 $63,000 元
4 房 , 4 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
马鞍山 马鞍山中心 | 1座 中层

建筑面积: 506 尺 @35.6 元
实用面积: 375 尺 @48
世纪21奇丰迎海分行
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景
豪华装修
2 日前 刊登
马鞍山 岚岸 | 6座 中层 G室

建筑面积: 1,019 尺 @29.4 元
实用面积: 755 尺 @39.7 元
中原地产
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
马鞍山 嘉华星涛湾 | 2座 中层 A室

建筑面积: 736 尺 @35.3 元
实用面积: 540 尺 @48.1 元
美联物业
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉华
望海景
3 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 高层 G室

实用面积: 305 尺 @47.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,500 元
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
包全屋家电
3 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 中层 C室

实用面积: 433 尺 @39.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
马鞍山 新港城 | 4期 G座 中层 7室

建筑面积: 460 尺 @35.9 元
实用面积: 338 尺 @48.8 元
美联物业
租 $16,500 元
私人屋苑
恒基
马鞍山 新港城 | 2期 D座 中层

建筑面积: 606 尺 @33
实用面积: 490 尺 @40.8 元
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
业主盘
私人屋苑
恒基
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 中层 H室

实用面积: 526 尺 @47.5 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 G室

实用面积: 302 尺 @45.7 元
景福地产公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22