香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

3 小时前 刊登
南昌 汇玺 | III(5期) 8座 高层 C室

实用面积: 416 尺 @72.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
包全屋家电
衣柜
VR
1 日前 刊登
长沙湾 连方 | I I 高层 H室

实用面积: 232 尺 @60.3 元
美联物业代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
全年预缴租金95折
1 日前 刊登
南昌 汇玺 | (2A期) 1B座 低层 G室

实用面积: 352 尺 @68.2 元
中原地产-BP分行
租 $24,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层 H室

实用面积: 249 尺 @59.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
裕满工程
望山景
望海景
雅致装修
VR
2 日前 刊登
深水埗 丰滙 | 第2座 低层 C室

实用面积: 600 尺 @43.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
书架
2 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第五期 兰秀街12号 中层 D室

建筑面积: 940 尺 @25.5 元
实用面积: 704 尺 @34.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
雅致装修
VR
3 日前 刊登
长沙湾 连方 | I I 中层

实用面积: 292 尺 @54.1 元
宇晴地产
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
有露台
有会所
近地铁站
3 日前 刊登
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 高层

实用面积: 264 尺 @60.6 元
权都地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
望山景
4 日前 刊登
深水埗 嘉裕居 | 高层

建筑面积: 481 尺 @30.8 元
实用面积: 305 尺 @48.5 元
宇晴地产
租 $14,800 元
深水埗 嘉裕居 | 高层 A室

建筑面积: 481 尺 @30.8 元
实用面积: 305 尺 @48.5 元
宇晴地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
恒基
有露台
深水埗 喜扬 | 喜·扬 中层 B室

实用面积: 205 尺 @62.4 元
中原地产代理限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
VR
全年预缴租金95折

建筑面积: 342 尺 @37.4 元
实用面积: 284 尺 @45.1 元
喜居物业-钦州街分店
租 $12,800 元
2 房
私人屋苑
洋楼
深水埗 丰滙 | 第1座 高层 A室

实用面积: 714 尺 @43.1 元
宇晴地产
租 $30,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
雅致装修
长沙湾 光华楼 | 高层

实用面积: 323 尺 @40.9 元
卓居地产
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
独家盘

建筑面积: 343 尺 @33.5 元
实用面积: 236 尺 @48.7 元
八运地产代理有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22