香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,750 个放租楼盘
启德 启德1号(II) | 3座 中层 D室

实用面积: 799 尺 @53.6 元
美联物业
租 $42,800 元
3 房
向西北
私人屋苑
中国海外
望开扬景
大围 名城 | 1期 3座 中层 SD室

建筑面积: 980 尺 @33.7 元
实用面积: 740 尺 @44.6 元
美联物业
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
启德 启德海湾 | 1期 2B座 中层 C室

实用面积: 450 尺 @48.4 元
美联物业
租 $21,800 元
向东北
私人屋苑
嘉华
何文田 胜利道2号 | 1室 低层

建筑面积: 1,100 尺 @21.6 元
实用面积: 781 尺 @30.5 元
富荣地产代理
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
唐楼
基本装修
南昌 汇玺 | II(3期) 5A座 高层 C室

实用面积: 1,254 尺 @54.2 元
大丰行物业
租 $68,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
有露台
连套房
有工人房
大角咀 利奥坊首隅 | 利奥坊.首隅 高层

实用面积: 282 尺 @73.8 元
美联物业代理有限公司
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
跑马地 云地利台 | C座 中层

建筑面积: 2,121 尺 @51.9 元
实用面积: 1,863 尺 @59
柏宁地产
租 $110,000 元
4 房 , 2 浴室
连套房
跑马地 永安新邨 | 1室 中层

实用面积: 1,170 尺 @51.3 元
柏宁地产
租 $60,000 元
2 房 , 2 浴室
室内车位

实用面积: 357 尺 @61.6 元
柏宁地产
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
连平台
包全屋家电

实用面积: 758 尺 @46.2 元
柏宁地产
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
大坑 金乐居 | 中层

实用面积: 159 尺 @71.1 元
柏宁地产
租 $11,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
望市景
雅致装修
包全屋家电
近地铁站

实用面积: 464 尺 @60.3 元
柏宁地产
租 $28,000 元
1 房 , 1 浴室
跑马地 愉升阁 | 高层

实用面积: 256 尺 @66.4 元
柏宁地产
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
跑马地 嘉乐居 | 高层

实用面积: 290 尺 @55.2 元
柏宁地产
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
铜锣湾 珠城大厦 | A座 低层

实用面积: 424 尺 @43.6 元
柏宁地产
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11