屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 315 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 涟山 | CEDAR III (CIII) 低层 B室

建筑面积: 1,135 尺 @20.3 元
实用面积: 874 尺 @26.3 元
世纪21天生置业
租 $23,000 元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 中层

实用面积: 545 尺 @45.9 元
世纪21天生置业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 5座 中层 (UG-10/19楼)

实用面积: 215 尺 @43.3 元
信安居地产有限公司
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 上源 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,717 尺 @33.1 元
中原地产代理限公司
租 $90,000 元
4 房
雪柜
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1A座 高层

实用面积: 358 尺 @35.8 元
利嘉阁地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 珀居 | 独立屋 全幢

实用面积: 3,357 尺 @41.1 元
卓诚物业代理
租 $138,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
向东南
独立屋
私人屋苑
英皇
独家盘
3 日前 刊登

建筑面积: 3,295 尺 @19.7 元
实用面积: 2,044 尺 @31.8 元
美联物业代理有限公司
租 $65,000 元
5+ 房
独立屋
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 中层 B室

实用面积: 417 尺 @36
名骏物业代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第3座 中层

实用面积: 306 尺 @39.2 元
90物业顾问有限公司
租 $12,000 元
单幢式大厦
私人屋苑
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层

实用面积: 427 尺 @38.6 元
世纪21天生置业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
3 日前 刊登

建筑面积: 653 尺 @23
实用面积: 490 尺 @30.6 元
世纪21天生置业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有会所
近大型商场
优质校网
屯门(青山公路) 瑜翠园 | 6座 中层 B室

建筑面积: 819 尺 @19.5 元
实用面积: 686 尺 @23.3 元
进居地产
租 $16,000 元
3 房
私人屋苑
望园景
基本装修
包部份家俬
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 村屋 | 大榄涌村 中层

建筑面积: 350 尺 @20
实用面积: 350 尺 @20
多田地产
租 $7,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
村屋
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 975 尺 @19.5 元
实用面积: 742 尺 @25.6 元
世纪21天生置业
租 $19,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
雅致装修
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 上源 | 2B座 中层 (UG-9/20楼)

实用面积: 404 尺 @29.2 元
世纪21天生置业
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11