屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 315 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 中层

建筑面积: 610 尺 @21
实用面积: 476 尺 @26.9 元
世纪21天生置业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
雅致装修
有会所
近大型商场
4 日前 刊登

建筑面积: 975 尺 @19.5 元
实用面积: 742 尺 @25.6 元
世纪21天生置业
租 $19,000 元
私人屋苑
恒基
望山景
4 日前 刊登

建筑面积: 750 尺 @14
实用面积: 700 尺 @15
嘉利安物业
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
村屋
有露台
连套房
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 中层

实用面积: 204 尺 @44.1 元
中原地产
租 $9,000 元
私人屋苑
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 1,995 尺 @20.1 元
实用面积: 1,583 尺 @25.3 元
晋诚地产
租 $40,000 元
4 房 , 4 浴室
有工人房

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
晋诚地产
租 $30,000 元
5+ 房 , 3 浴室
VR

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
晋诚地产
租 $30,000 元
5+ 房 , 3 浴室
VR

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
世纪21天生置业
租 $30,000 元
4 房 , 3 浴室
有工人房

建筑面积: 955 尺 @22
实用面积: 741 尺 @28.3 元
世纪21天生置业
租 $21,000 元
4 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

实用面积: 1,571 尺 @25.5 元
世纪21天生置业
租 $40,000 元
4 房 , 4 浴室
有工人房
屯门(青山公路) 飞扬 | 2期 3座 中层 D室

实用面积: 282 尺 @38.3 元
进居地产
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
基本装修
包全屋家电
包全屋家俬
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 6座 中层

实用面积: 307 尺 @39.1 元
天凯物业
租 $12,000 元
私人屋苑
屯门(青山公路) OMA by the Sea | 第2座 中层 B1室

实用面积: 463 尺 @27
万氏置业
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 低层 M室

实用面积: 208 尺 @41.3 元
万氏置业
租 $8,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
豪华装修
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 5座 中层 6室

实用面积: 304 尺 @37.8 元
万氏置业
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11