屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 315 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层 A室

实用面积: 450 尺 @38.9 元
锐丰地产
租 $17,500 元
望海景
全年预缴租金9折
屯门(青山公路) 星堤 | 第9座 高层 C室

建筑面积: 1,642 尺 @23.1 元
实用面积: 1,201 尺 @31.6 元
世纪21天生置业
租 $38,000 元
3 房 , 3 浴室
连平台
屯门(青山公路) 尚岸 | 第2座 高层 D室

实用面积: 1,594 尺 @41.4 元
中原地产
租 $66,000 元
4 房 , 3 浴室
VR
7 小时前 刊登
屯门(青山公路) NAPA | 6座 地下 D室

实用面积: 821 尺 @29.2 元
天赐地产代理有限公司
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
全年预缴租金95折
9 小时前 刊登
屯门(青山公路) 涟山 | CEDAR III (CIII) 低层

建筑面积: 1,135 尺 @20.3 元
实用面积: 874 尺 @26.3 元
晋诚地产
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
有会所
10 小时前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层

实用面积: 427 尺 @37.5 元
晋诚地产
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
近大型商场
有露台
有会所
10 小时前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 高层

实用面积: 437 尺 @36.6 元
晋诚地产
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
近大型商场
有会所
有露台
10 小时前 刊登
屯门(青山公路) 凯和山 | 第3座 高层

实用面积: 490 尺 @32.7 元
晋诚地产
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
路劲基建
有会所
有露台
连天台
望开扬景
10 小时前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 中层

实用面积: 804 尺 @40.8 元
晋诚地产
租 $32,800 元
4 房 , 2 浴室
望海景
15 小时前 刊登
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 高层 N室

实用面积: 223 尺 @38.1 元
宝基置业有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
书架
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1A座 高层

实用面积: 358 尺 @34.9 元
晋诚地产
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
有会所
望开扬景
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 高层

实用面积: 312 尺 @41
晋诚地产
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 2,018 尺 @33.7 元
美联物业代理有限公司
租 $68,000 元
4 浴室
连花园
2 日前 刊登
屯门(青山公路) OMA OMA | 1B座 低层 C室

实用面积: 276 尺 @31.9 元
皓一物业有限公司
租 $8,800 元
雪柜
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第2A期 10座 高层

建筑面积: 698 尺 @21.5 元
实用面积: 535 尺 @28
世纪21天生置业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11