屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 315 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层 A室

实用面积: 450 尺 @40
中原地产代理有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
屯门(青山公路) 珀居 | 洋房 全幢

实用面积: 3,231 尺 @42.7 元
中原地产
租 $138,000 元
私人屋苑
英皇
VR
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 高层 J室

实用面积: 307 尺 @33.2 元
万氏置业
租 $10,200 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
包全屋家俬
望开扬景
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1A座 高层

实用面积: 358 尺 @35.8 元
万氏置业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
屯门(青山公路) 上源 | 1B座 中层 C室

实用面积: 459 尺 @28.8 元
万氏置业
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
包部份家俬
望山景
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 9座 低层 B室

实用面积: 1,349 尺 @37.1 元
美联物业
租 $50,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建设
另有无沐浴的厕所
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第2A期 10座 低层

实用面积: 90 尺 @47.8 元
租 $4,300 元
电视
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第2座 中层

实用面积: 417 尺 @41.5 元
世纪21天生置业
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
望泳池景
基本装修
包全屋家电
屯门(青山公路) 涟山 | CEDAR I (CI) 低层 C室

建筑面积: 1,088 尺 @21.9 元
实用面积: 840 尺 @28.3 元
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
独家盘

建筑面积: 1,043 尺 @22.5 元
实用面积: 811 尺 @29
世纪21天生置业
租 $23,500 元
4 房 , 3 浴室
洗衣机
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 中层

实用面积: 804 尺 @40.8 元
金辉地产公司
租 $32,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
豪华装修
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 地下 (UG-9/19楼) 03室

实用面积: 284 尺 @42.3 元
美联物业
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
连花园
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,043 尺 @22.1 元
实用面积: 811 尺 @28.4 元
日新物业地产有限公司
租 $23,000 元
4 房 , 2 浴室
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,609 尺 @28
实用面积: 2,543 尺 @28.7 元
中原地产
租 $73,000 元
独立屋
新鸿基

建筑面积: 3,295 尺 @19.7 元
实用面积: 2,044 尺 @31.8 元
中原地产
租 $65,000 元
独立屋
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11