屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 315 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 3A座 高层 E室

实用面积: 305 尺 @32.8 元
日升地产代理有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
屯门(青山公路) OMA OMA | 1B座 低层

实用面积: 276 尺 @31.2 元
日升地产代理有限公司
租 $8,600 元
1 浴室
私人屋苑
永泰
包全屋家电
独家盘
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 中层 A室

实用面积: 790 尺 @33.9 元
世纪21天生置业
租 $26,800 元
4 房 , 2 浴室
有露台
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 中层 P室

实用面积: 317 尺 @34.7 元
CEP
租 $11,000 元
私人屋苑
8 小时前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 高层

实用面积: 312 尺 @46.5 元
晋诚地产
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
有露台
有会所
近大型商场
望海景
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 低层 H室

实用面积: 403 尺 @42.2 元
世纪21天生置业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
有会所
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第10座 中层

建筑面积: 882 尺 @21
实用面积: 698 尺 @26.5 元
金辉地产公司
租 $18,500 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
豪华装修
VR
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 5座 低层 (UG-10/19楼) 10室

实用面积: 214 尺 @40.2 元
利嘉阁地产
租 $8,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
豪华装修
包全屋家电
衣柜
梳化
茶几
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 中层

实用面积: 444 尺 @40.5 元
中原地产
租 $18,000 元
私人屋苑
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 1,995 尺 @20.1 元
实用面积: 1,571 尺 @25.5 元
世纪21天生置业
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
有会所

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
世纪21天生置业
租 $30,000 元
4 房 , 3 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 低层

实用面积: 450 尺 @33.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
VR
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 6座 中层 22室

实用面积: 307 尺 @37.5 元
万氏置业
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望泳池景
望园景
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 中层 J室

实用面积: 204 尺 @43.1 元
万氏置业
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
独家盘
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 中层

实用面积: 444 尺 @33.8 元
永来地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11