屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 324 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 低层

建筑面积: 935 尺 @19
实用面积: 710 尺 @25.1 元
租 $17,800 元
复式单位

建筑面积: 1,138 尺 @21.8 元
实用面积: 875 尺 @28.3 元
租 $24,800 元
楼盘已验证
大业主放盘
4 房
业主盘
私人屋苑
信和
望海景
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 低层

建筑面积: 700 尺 @21.1 元
实用面积: 535 尺 @27.7 元
租 $14,800 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
私人屋苑
信和
屯门(青山公路) 上源 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,741 尺 @32.8 元
中原地产
租 $90,000 元
私人屋苑
独立屋
万科香港
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 中层 A室

实用面积: 545 尺 @45.9 元
世纪21天生置业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望海景
基本装修
包全屋家电
独家盘
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 中层 (UG-9/19楼)

实用面积: 348 尺 @28.2 元
御房置业有限公司
租 $9,800 元
私人屋苑
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第2座 中层 J室

实用面积: 309 尺 @29.1 元
御房置业有限公司
租 $9,000 元
私人屋苑
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 6座 低层

实用面积: 357 尺 @26.6 元
御房置业有限公司
租 $9,500 元
私人屋苑
屯门(青山公路) 尚岸 | 第2座 高层 D室

实用面积: 1,594 尺 @41.4 元
中原地产
租 $66,000 元
私人屋苑
尚嘉
VR
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 9座 高层 B室

实用面积: 1,349 尺 @41.5 元
中原地产
租 $56,000 元
私人屋苑
嘉里建设
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第3座 中层 H室

实用面积: 312 尺 @35.3 元
锐丰地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望园景
基本装修
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 1座 中层 F室

实用面积: 281 尺 @32
御房置业有限公司
租 $9,000 元
私人屋苑
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 中层

实用面积: 204 尺 @41.2 元
煌城地产有限公司
租 $8,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 中层

实用面积: 317 尺 @36.3 元
金辉地产
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 高层 B室

实用面积: 315 尺 @36.5 元
煌城地产有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11