屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 324 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

实用面积: 2,082 尺 @31.2 元
华宝地产代理公司
租 $65,000 元
5+ 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
独立屋
基本装修
露天车位
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 高层 J室

实用面积: 238 尺 @32.8 元
华宝地产代理公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
微波炉
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
全年预缴租金95折

实用面积: 1,741 尺 @25.8 元
华宝地产代理公司
租 $45,000 元
4 房 , 2 浴室
有会所

建筑面积: 1,043 尺 @22.5 元
实用面积: 811 尺 @29
世纪21天生置业
租 $23,500 元
4 房 , 3 浴室
屯门(青山公路) 涟山 | CEDAR III (CIII) 低层

建筑面积: 1,135 尺 @20.3 元
实用面积: 874 尺 @26.3 元
世纪21天生置业
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 3A座 低层

实用面积: 228 尺 @37.3 元
世纪21天生置业
租 $8,500 元
2 房 , 2 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 中层 K室

实用面积: 206 尺 @41.7 元
意居置业有限公司
租 $8,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
屯门(青山公路) OMA OMA | 2B座 中层

建筑面积: 450 尺 @28.9 元
实用面积: 450 尺 @28.9 元
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机

实用面积: 587 尺 @25.6 元
世纪21天生置业
租 $15,000 元
2 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 3 座 中层 B室

建筑面积: 1,043 尺 @21.1 元
实用面积: 811 尺 @27.1 元
恒辉地产代理
租 $22,000 元
4 房 , 3 浴室
屯门(青山公路) 涟山 | EBONY II (EII) 高层

建筑面积: 1,242 尺 @24.2 元
实用面积: 969 尺 @31
世纪21天生置业
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望海景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 海琴轩 8座 中层

建筑面积: 835 尺 @21.3 元
实用面积: 672 尺 @26.5 元
世纪21天生置业
租 $17,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 1 座 高层 A室

建筑面积: 963 尺 @20.2 元
实用面积: 733 尺 @26.6 元
中原地产代理有限公司
租 $19,500 元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
屯门(青山公路) 上源 | 独立屋 全幢

实用面积: 4,860 尺 @57.6 元
美联物业
租 $280,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
乾衣机
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 低层

实用面积: 383 尺 @35.2 元
世纪21天生置业
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望园景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22