屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 323 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 5座 高层

建筑面积: 1,479 尺 @19.6 元
实用面积: 1,186 尺 @24.5 元
叶氏行地产
租 $29,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 2座 低层

实用面积: 483 尺 @32.7 元
叶氏行地产
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
有会所

建筑面积: 963 尺 @21.3 元
实用面积: 734 尺 @27.9 元
世纪21天生置业
租 $20,500 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
雅致装修
屯门(青山公路) 海慧花园 | 楼宇 2座 中层

建筑面积: 1,298 尺 @17.7 元
实用面积: 974 尺 @23.6 元
世纪21天生置业
租 $23,000 元
私人屋苑
望海景
室内车位
屯门(青山公路) 上源 | 5A座 高层

实用面积: 504 尺 @28.8 元
世纪21天生置业
租 $14,500 元
私人屋苑
万科香港
望山景
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 低层 (UG-9/19楼) 18室

实用面积: 342 尺 @39.5 元
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
业主盘
私人屋苑
书架
衣柜
电视柜
储物柜
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) OMA OMA | 1B座 低层

实用面积: 276 尺 @30.8 元
天置物业
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望开扬景
豪华装修
优质校网
有会所
有露台
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层

实用面积: 312 尺 @35.3 元
世纪21领都地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望海景
豪华装修
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 中层 A室

实用面积: 790 尺 @33.9 元
世纪21天生置业
租 $26,800 元
4 房 , 2 浴室
有露台
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 高层 D室

实用面积: 383 尺 @32.6 元
名骏物业代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 中层

实用面积: 444 尺 @34.9 元
世纪21天生置业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
有露台

实用面积: 2,082 尺 @31.2 元
华宝地产代理公司
租 $65,000 元
5+ 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
独立屋
基本装修
露天车位
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 高层 J室

实用面积: 238 尺 @32.8 元
华宝地产代理公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
微波炉
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
全年预缴租金95折

实用面积: 1,741 尺 @25.8 元
华宝地产代理公司
租 $45,000 元
4 房 , 2 浴室
有会所

建筑面积: 1,043 尺 @22.5 元
实用面积: 811 尺 @29
世纪21天生置业
租 $23,500 元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22