屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 323 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 星堤 | 第9座 高层

建筑面积: 1,642 尺 @23.1 元
实用面积: 1,201 尺 @31.6 元
世纪21天生置业
租 $38,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
有露台
连天台
有工人房
有会所
优质校网

建筑面积: 1,248 尺 @21.6 元
实用面积: 934 尺 @28.9 元
世纪21天生置业
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
室内车位
屯门(青山公路) 星堤 | 第10座 中层

建筑面积: 1,397 尺 @19
实用面积: 1,100 尺 @24.1 元
世纪21天生置业
租 $26,500 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
屯门(青山公路) 上源 | 6B座 高层 E室

实用面积: 755 尺 @23.2 元
天凯物业
租 $17,500 元
私人屋苑
万科香港
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层

实用面积: 427 尺 @38.6 元
晋诚地产
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
近大型商场
有露台
有会所
望海景
屯门(青山公路) 星堤 | 第8座 中层

建筑面积: 1,170 尺 @20.3 元
实用面积: 918 尺 @25.9 元
晋诚地产
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
望园景

建筑面积: 1,248 尺 @21.6 元
实用面积: 934 尺 @28.9 元
晋诚地产
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
屯门(青山公路) 涟山 | CEDAR III (CIII) 低层

建筑面积: 1,135 尺 @20.3 元
实用面积: 874 尺 @26.3 元
晋诚地产
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
望园景
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层

实用面积: 274 尺 @46.7 元
晋诚地产
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
近大型商场
有会所
连平台
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层

实用面积: 312 尺 @35.3 元
世纪21领都地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望海景
豪华装修
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 6座 低层

建筑面积: 1,480 尺 @18.9 元
实用面积: 1,187 尺 @23.6 元
叶氏行地产
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 6座 低层

建筑面积: 1,480 尺 @18.9 元
实用面积: 1,187 尺 @23.6 元
叶氏行地产
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 5座 高层

实用面积: 1,186 尺 @24.5 元
叶氏行地产
租 $29,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
有工人房
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 海琴轩 8座 中层

建筑面积: 833 尺 @21.4 元
实用面积: 672 尺 @26.5 元
叶氏行地产
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
基本装修
望开扬景
望山景
有会所
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层

建筑面积: 1,510 尺 @18.5 元
实用面积: 1,212 尺 @23.1 元
叶氏行地产
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22