屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 321 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 3 座 中层 B室

建筑面积: 1,043 尺 @22.5 元
实用面积: 811 尺 @29
租 $23,500 元
4 房 , 2 浴室
冷气机
屯门(青山公路) THE CARMEL | 2座 中层 A室

实用面积: 587 尺 @26.4 元
晋诚地产
租 $15,500 元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
望开扬景
基本装修
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 1座 中层

实用面积: 282 尺 @42.6 元
中原地产
租 $12,000 元
私人屋苑
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 中层

实用面积: 444 尺 @40.5 元
中原地产
租 $18,000 元
私人屋苑

建筑面积: 963 尺 @21.3 元
实用面积: 734 尺 @27.9 元
金辉地产公司
租 $20,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
屯门(青山公路) 上源 | 6B座 高层

实用面积: 755 尺 @22.5 元
世纪21天生置业
租 $17,000 元
3 房 , 2 浴室
蒸焗炉
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 1座 中层

实用面积: 281 尺 @42
金辉地产
租 $11,800 元
VR

建筑面积: 1,264 尺 @25.2 元
实用面积: 924 尺 @34.4 元
大湾置业
租 $31,800 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
室内车位
望海景
望泳池景

建筑面积: 750 尺 @14.7 元
实用面积: 700 尺 @15.7 元
嘉利安物业
租 $11,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
村屋
有露台
连套房
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 7座 高层 D室

实用面积: 1,274 尺 @47.1 元
中原地产
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
包全屋家俬
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 6座 中层

实用面积: 307 尺 @37.5 元
世纪21地产白石角
租 $11,500 元
1 房
私人屋苑
望园景
望泳池景
屯门(青山公路) NAPA | 洋房 C21号洋房 全幢

实用面积: 2,061 尺 @33.5 元
世纪21天生置业
租 $69,000 元
焗炉
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第3座 低层

实用面积: 421 尺 @33.3 元
永利地产
租 $14,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
蒸焗炉
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层

实用面积: 441 尺 @34
永利地产
租 $15,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
抽油烟机

建筑面积: 963 尺 @20.2 元
实用面积: 733 尺 @26.6 元
世纪21天生置业
租 $19,500 元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22