屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 319 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 上源 | 5A座 中层 (UG-9/20楼)

实用面积: 698 尺 @26.5 元
世纪21天生置业
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
屯门(青山公路) THE CARMEL | 独立屋 全幢

实用面积: 1,584 尺 @36
晋诚地产
租 $57,000 元
5+ 房 , 4 浴室
连天台
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 9座 低层

实用面积: 1,405 尺 @39.1 元
世纪21天生置业
租 $55,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望山景
室内车位
连套房
有工人房
有会所
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 高层

实用面积: 208 尺 @43.3 元
世纪21天生置业
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 3座 中层

实用面积: 586 尺 @29.9 元
世纪21天生置业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 955 尺 @22
实用面积: 741 尺 @28.3 元
世纪21天生置业
租 $21,000 元
4 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) 星堤 | 第9座 高层

建筑面积: 1,642 尺 @23.1 元
实用面积: 1,201 尺 @31.6 元
世纪21天生置业
租 $38,000 元
4 房 , 3 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 海慧花园 | 洋房 NO.6 全幢

实用面积: 2,069 尺 @31.4 元
世纪21天生置业
租 $65,000 元
4 房 , 3 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

实用面积: 1,571 尺 @25.5 元
世纪21天生置业
租 $40,000 元
4 房 , 4 浴室
有工人房
屯门(青山公路) 上源 | 3B座 高层

实用面积: 781 尺 @29.4 元
世纪21天生置业
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 上源 | 2A座 中层 (LG-8/20楼)

实用面积: 797 尺 @23.8 元
世纪21天生置业
租 $19,000 元
4 房 , 2 浴室
有会所

建筑面积: 1,248 尺 @21.6 元
实用面积: 934 尺 @28.9 元
世纪21天生置业
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
屯门(青山公路) 涟山 | CEDAR III (CIII) 低层 B室

建筑面积: 1,135 尺 @20.3 元
实用面积: 874 尺 @26.3 元
世纪21天生置业
租 $23,000 元
4 房 , 2 浴室
屯门(青山公路) 海慧花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,650 尺 @24.5 元
实用面积: 2,069 尺 @31.4 元
世纪21天生置业
租 $65,000 元
独立屋
望海景
室内车位

实用面积: 472 尺 @31.4 元
金辉地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22