屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 318 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 星堤 | 第10座 中层

建筑面积: 1,397 尺 @19
实用面积: 1,100 尺 @24.1 元
晋诚地产
租 $26,500 元
4 房 , 3 浴室
VR

实用面积: 700 尺 @20
多田地产
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
村屋
基本装修
屯门(青山公路) 帝御 | ‧星涛 2座 中层

实用面积: 416 尺 @34.9 元
利嘉阁地产
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
豪华装修
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 低层

实用面积: 383 尺 @33.9 元
晋诚地产
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
有露台
有会所

建筑面积: 700 尺 @15.7 元
实用面积: 613 尺 @17.9 元
天凯物业
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,060 尺 @19.2 元
实用面积: 1,903 尺 @30.9 元
美联物业
租 $58,800 元
3 房 , 4 浴室
蒸焗炉
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,060 尺 @21.2 元
实用面积: 2,152 尺 @30.1 元
美联物业
租 $64,800 元
3 房 , 4 浴室
连平台
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) THE CARMEL | 独立屋 全幢

实用面积: 1,728 尺 @32.9 元
美联物业
租 $56,800 元
4 房 , 4 浴室
优质校网
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 高层 G室

实用面积: 309 尺 @40.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,500 元
私人屋苑
豪华装修
望海景
望山景
望开扬景
可养猫狗
独家盘
屯门(青山公路) OMA OMA | 2B座 低层

实用面积: 435 尺 @29.4 元
世纪21天生置业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望楼景
屯门(青山公路) 上源 | 1B座 中层 C室

实用面积: 459 尺 @30.3 元
世纪21天生置业
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
望园景
雅致装修

建筑面积: 1,039 尺 @25
实用面积: 811 尺 @32.1 元
世纪21天生置业
租 $26,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) THE CARMEL | 独立屋 全幢

实用面积: 1,584 尺 @36
世纪21天生置业
租 $57,000 元
5+ 房 , 2 浴室
连天台
屯门(青山公路) 上源 | 1B座 中层

实用面积: 459 尺 @30.3 元
世纪21天生置业
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 上源 | 5A座 中层 (UG-9/20楼)

实用面积: 698 尺 @26.5 元
世纪21天生置业
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22