屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 318 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

建筑面积: 955 尺 @22
实用面积: 741 尺 @28.3 元
世纪21天生置业
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 上源 | 3B座 高层

实用面积: 781 尺 @29.4 元
世纪21天生置业
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 高层

实用面积: 1,052 尺 @28.5 元
世纪21天生置业
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 3A座 中层 Q室

实用面积: 233 尺 @35.2 元
万氏置业
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望开扬景
望园景
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 1座 中层 H室

实用面积: 266 尺 @37.6 元
万氏置业
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
屯门(青山公路) THE CARMEL | 1座 低层 F室

实用面积: 365 尺 @28.8 元
万氏置业
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
包部份家俬
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 高层

实用面积: 207 尺 @43.5 元
万氏置业
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 中层 01室

实用面积: 547 尺 @28.7 元
万氏置业
租 $15,700 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望泳池景
屯门(青山公路) 芳苑 | 全层 高层

实用面积: 1,560 尺 @18.6 元
金辉地产
租 $29,000 元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
室内车位
可养猫狗
VR

实用面积: 562 尺 @26.7 元
金辉地产
租 $15,000 元
1 房 , 2 浴室
VR

实用面积: 287 尺 @33.1 元
金辉地产
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
望海景
基本装修
VR
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 高层

实用面积: 309 尺 @42.1 元
晋诚地产
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
有露台
近大型商场
有会所
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 7座 高层

实用面积: 1,274 尺 @47.1 元
晋诚地产
租 $60,000 元
5+ 房 , 4 浴室
屯门(青山公路) 涟山 | EBONY II (EII) 高层

建筑面积: 1,242 尺 @24.2 元
实用面积: 941 尺 @31.9 元
晋诚地产
租 $30,000 元
4 房 , 3 浴室
VR

建筑面积: 963 尺 @20.2 元
实用面积: 733 尺 @26.6 元
晋诚地产
租 $19,500 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22