屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 318 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 6座 低层

建筑面积: 1,480 尺 @18.9 元
实用面积: 1,187 尺 @23.6 元
叶氏行地产
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
基本装修
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 5座 高层

建筑面积: 1,479 尺 @19.6 元
实用面积: 1,186 尺 @24.5 元
叶氏行地产
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
基本装修
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层

建筑面积: 1,510 尺 @18.5 元
实用面积: 1,212 尺 @23.1 元
叶氏行地产
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
望海景
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 2座 低层

实用面积: 483 尺 @32.7 元
叶氏行地产
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
包全屋家电
有会所
望开扬景
包全屋家俬
雅致装修

实用面积: 700 尺 @15.7 元
叶氏行地产
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5座 中层

实用面积: 223 尺 @37.2 元
英杨地产代理有限公司
租 $8,300 元
焗炉
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第3座 高层 B室

实用面积: 448 尺 @40.1 元
英杨地产代理有限公司
租 $17,950 元
2 房
抽油烟机
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 地下 (UG-9/19楼) 03室

实用面积: 284 尺 @42.3 元
英杨地产代理有限公司
租 $12,000 元
私人屋苑
洋楼
雅致装修
包全屋家电
包部份家俬
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 低层 (UG-9/19楼)

实用面积: 342 尺 @40.9 元
晋诚地产
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
有会所
近大型商场
有露台
望园景

建筑面积: 1,662 尺 @30.1 元
实用面积: 1,379 尺 @36.3 元
世纪21天生置业
租 $50,000 元
洋楼
望海景
室内车位
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 中层

实用面积: 378 尺 @31.2 元
世纪21天生置业
租 $11,800 元
私人屋苑
望开扬景

建筑面积: 1,248 尺 @21.6 元
实用面积: 934 尺 @28.9 元
世纪21天生置业
租 $27,000 元
私人屋苑
望海景
室内车位

实用面积: 587 尺 @27.3 元
世纪21天生置业
租 $16,000 元
私人屋苑
永泰
雅致装修

建筑面积: 2,650 尺 @24.5 元
实用面积: 2,069 尺 @31.4 元
世纪21天生置业
租 $65,000 元
独立屋
望海景
室内车位
屯门(青山公路) 上源 | 2A座 高层

实用面积: 829 尺 @29.9 元
世纪21天生置业
租 $24,800 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11