屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 317 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第3座 中层

实用面积: 306 尺 @32
万氏置业
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
基本装修
望海景
望开扬景
全年预缴租金9折
屯门(青山公路) OMA OMA | 1B座 低层

实用面积: 276 尺 @30.8 元
万氏置业
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望山景
基本装修
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 高层

实用面积: 321 尺 @28
万氏置业
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
基本装修
望山景
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 中层

实用面积: 233 尺 @33.5 元
万氏置业
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1A座 高层

实用面积: 358 尺 @32.1 元
万氏置业
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望园景
基本装修
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 7座 高层

实用面积: 227 尺 @39.6 元
大湾置业
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修

建筑面积: 2,150 尺 @23.2 元
实用面积: 1,326 尺 @37.6 元
美联物业
租 $49,800 元
3 房 , 4 浴室
有露台
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 6座 中层

实用面积: 324 尺 @34
荣昌地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
屯门(青山公路) OMA OMA | 1A座 地下

实用面积: 1,006 尺 @34.8 元
世纪21天生置业
租 $35,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
雅致装修
连花园
复式单位
有会所
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 中层 A室

实用面积: 798 尺 @31.3 元
万氏置业
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
室内车位
包全屋家电
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 7座 高层 08室

实用面积: 208 尺 @44.7 元
全心置业
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修

建筑面积: 1,043 尺 @22.5 元
实用面积: 811 尺 @29
叶氏行地产
租 $23,500 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 高层 12室

实用面积: 366 尺 @35.5 元
吉时置业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 10座 中层

实用面积: 590 尺 @29.7 元
港悦居顾问有限公司
租 $17,500 元
2 房
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
包全屋家俬
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 6座 低层

建筑面积: 1,480 尺 @18.9 元
实用面积: 1,187 尺 @23.6 元
叶氏行地产
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11